ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ
Геодезическое оборудование и приборы
  
(727) 392-75-45
КАТАЛОГ
ТЕХНОЛОГИИ
3D СИСТЕМЫ
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
О НАС
 
 

Приборы контроля и диагностики \ Оборудование неразрушающего контроля 


ПРИБОРЫ ПОИСКА АРМАТУРЫ (ИЗМЕРИТЕЛИ ЗАЩИТНОГО СЛОЯ)


Приборы данной группы предназначены для обследования строительных конструкций на наличие в них различных металлических изделий, таких как арматура, трубы и электропроводка электромагнитным методом. Принцип действия приборов заключается в регистрации изменения электромагнитного поля датчика при его взаимодействии с металлическими объектами. Полученный сигнал воспринимается электронным блоком прибора, и после преобразования выводится на дисплей информация о глубине залегания и местоположении объекта.
 

Локатор арматуры Profoscope
 
Локатор арматуры швейцарской фирмы Proceq со встроенным датчиком: предназначен для определения местоположения арматуры и оперативного контроля толщины защитного слоя бетона в железобетонных изделиях. Уникальная технология графического наведения на арматуру, одновременное отображение местоположения арматуры, ее диаметра и толщины слоя бетона над ней, автоматическое уточнение точного диаметра арматуры в процессе измерения при неизвестных параметрах армирования, функция отображения средней точки между двумя близлежащими арматурами. Диапазон контролируемых диаметров арматуры: 5...57мм. Диапазон измерения толщины защитного слоя бетона: 5...180мм. Диапазон раб. температур: -10°C...60°С. Внесен в ГРСИ. В стоимость включено свидетельство о поверке.
Цена: по запросу
  Подробнее о товаре
 
Profometer 5+ Scanlog
 
Прибор предназначен для определения положения арматурных стержней в бетоне, их диаметра и толщины защитного слоя над ними. Специальное устройство ScanCar позволяет наглядно отобразить на дисплее электронного блока арматурный профиль. Есть возможность запоминания 120000 значений для проведения статистического анализа с последующей передачей данных на компьютер. Диапазон контролируемых диаметров арматуры: 5...57мм. Диапазон измерения толщины защитного слоя бетона: 5...180мм. Диапазон раб. температур: -10°C ...60°С. С 2014 года снят с производства и заменен новыми моделями: Profometer PM-630 и Profometer PM-600.
Цена: по запросу
  Подробнее о товаре
 


Нет товаров